Понедельник, 20.05.2024, 14:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Как вы ищите работу? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Челябинское общество инвалидов Советский район » Архив » Как вы ищите работу?
Как вы ищите работу?
ВладДата: Вторник, 10.03.2009, 11:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Репутация: 3
Статус: Offline
Данная тема родилась долгими поисками работы. Вопрос наверно наивен, но все же, как вы инвалиды находите надомную работу? Если мы возьмем чисто фрилансе, то я знаю всего 2-3 сайта из них, (кстати может кто дополнит), главное это фрилансе.ру и веблансер.ру, все прочее напоминает кустарщину или плавно перетекает в движок джоб.ру. Есть ли фирмы, люди которым правда интересен и нужен наш труд, тематические форумы на эту тему? Может я просто еще не добрался, и еще, не все могут и хотят работать с компом, возможен домашний труд, но как? Все ссылки на инетное инв. трудоустройство, ссылаются на Перспективу (буду рад если их представители отзовутся, и может все же вы бы смогли мне помочь, пишу вам (резюме и пр.) уже не 1 десяток раз), и фарджоб (сайт довольно примитивный, и для меня не совсем серьезный), насколько в целом вам это помогает, что вы там нашли, например, сотрудничать с перспективой у меня почему то не выходит, я еще за долгие свои резюме так и не нашел ни 1 отклика. Сам я в целом, всегда занимался обработкой данных, сканированием, и набиванием БД и иных данных и текстов, после шла линия в сторону администратирования сайта и контент-менеджмент. Ну и конечно создание несложных вебсайтов. Вопрос предложение еще вот какой, нет ли планов у людей по настоящему профи в вебе, создать настоящий (не кустарный конечно никаких народов.ру или икоз.ру) портал посвященный трудоустройству Инвалидов любого профиля по принципу того же СуперДжоб, и с привлечением туда людей которым нужен был бы наш труд.
Может имеет смысл создать альтернативу «из рук в руки» для Инвалидов... Там подача объявы за смс можно автоматически попасть в газету. Это очень удобно по причине того, что выходить из дома не нужно. И оплата вся идет виртуально. Даю идею.
Если у кого есть время, умение и желание заняться всем этим, пишите, давайте бороться вместе, я приложу все свои усилия и старания чтобы это осуществилось. Найти меня легче всего по контактам находящимся в моем инфо. Это очень нужно и к сожалению на этот час (скан яндекса) показал что Нашего Инвалидного Джоб.ру сейчас в Интернете, в Рунете не существует. Буду рад совету и предложениям.


тел.: (351) 263-03-46; факс - (351) 263-12-07;
e-mail: eptichka85@mail.ru
 
Miami SEOДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





As a DigitalPoint member, we focus on the very best SEO for our clients. Everyone searching for critical SEO in Miami, contact us straight away. On line marketing entails reputation management, web site style, transformation price optimization, marketing, social media marketing and SEO. Let us begin. Our organization encounter is in technical writing, business regulation, evident treatment, and hallmark policy. But that's not absolutely all we do.

Visit us: <a href="http://www.trafficshares.com">Miami Website Design</a>
 
Форум » Челябинское общество инвалидов Советский район » Архив » Как вы ищите работу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: